День государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области

9 декабря в ДК «Губернаторский» в Ульяновске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

Делегация Инзенского района приняла активное участие в этом мероприятии.

В рамках программы работали интерактивные выставки на тему «За здоровый образ жизни!», среди которых была и площадка Инзенского района.

Состоялась торжественная церемония награждения. Среди награжденных были и инзенцы. Присвоено звание «Почетный работник государственных и муниципальных органов в Ульяновской области» Галине Алексеевне Феоктистовой.

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой «Общая радость за общий успех!».

11.12.15 09:13