Состоялось вручение паспортов

11 декабря в ГДК «Заря» состоялось традиционное торжественное вручение паспортов. В Ульяновской области это мероприятие проводится по инициативе Губернатора - Председателя Правительства Сергея Морозова. Церемонию вручения провела ведущий инспектор отдела развития гражданского общества и работы с обращениями граждан Администрации района Анна Дядькина.

В этот день с приветственным словом к ребятам обратилась Заместитель Главы Администрации Инзенского района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева. Поздравив ребят с этим знаменательным событием в их жизни, она пожелала им любить свою Родину, как малую, так и большую, любить родителей и отчий дом. «Теперь вы станете практически полноправными гражданами нашей страны. Вы должны понимать, что у вас появятся как права, так и обязанности согласно Конституции нашего государства» - отметила Маргарита Тимофеева.

В этот день свой главный документ получили 12 ребят. По окончании церемонии прозвучал гимн Российской Федерации.

11.12.15 12:42