День государственного гражданского и муниципального служащего

11 декабря состоялся праздничный концерт ко  Дню муниципального служащего.

Муниципальный служащий - это человек, который работает по основным направлениям деятельности и развития района и города. Он делает всё, чтобы людям, живущим в данном районе и городе, жилось легче и лучше.

Это и решение бытовых проблем, вода, тепло, свет, это оформление документов о собственности, оформление социальных пособий и пенсий, управление экономикой района и города, улучшение жилищных условий, а также проведение различных праздничных и спортивных мероприятий, все это работа муниципальных служащих.

Из рук Главы Инзенского района  В.Н.Шкунова лучшим представителям этой отрасли были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Глава городского поселения С.Н.Рауткин отметил, что каждый из муниципальных служащих достоин самой высшей награды.

От лица ветеранов муниципальных служащих выступила Г.А.Феоктистова, поблагодарив всех присутствующих за теплые слова и поздравления.

На сцену были приглашены новые сотрудники, которые решили связать свою жизнь с муниципальной службой. Им было предоставлено почетное право торжественно зачитать клятву верности выбранной профессии.

Свои творческие номера в этот день подарили артисты Инзенского района.

Желаем, чтобы всё, что Вы делаете в своей работе,  было на благо нашего российского народа, на лучшую жизнь и процветание нашей русской души, для наших детей, бабушек и дедушек, мам и пап. Чтобы в нашей стране все были счастливы и всем всего хватало.

Хочется, чтобы все Ваши действия улучшили жизнь простого человека городского и деревенского.

11.12.15 13:54