Встреча с жителями центральной части г.Инза

В субботу, 19 декабря, в 12 ч. состоится выездное совещание под председательством Главы района В.Н.Шкунова, с участием депутатов Советов депутатов района и города, руководителей районных служб в ГДК «Заря». Совещание проводится в соответствии с планом работы Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района и Совета депутатов района.

На встречу приглашаются жители центральной части г.Инза, а также улиц, расположенных к северу от центра (мкрн. «Инзенские Низы»), прилегающих к реке Сюксюмка.

До жителей будет доведена информация о социально-экономической ситуации в районе и городе, о планах на 2016 г. Также у инзенцев будет возможность задать волнующие их вопросы руководителям. После окончания общей встречи будет вестись индивидуальный прием граждан.

15.12.15 09:42