Выездное совещание в центре г.Инза

В субботу, 19 декабря, в соответствии с планом работы Президиума Собрания представительных органов власти района и планом работы Совета депутатов Инзенского района состоялось выездное совещание под председательством Главы района В.Н.Шкунова в центральной части города. Совещание проходило в здании ГДК «Заря». О данном мероприятии информация была доведена до горожан через районную газету «Вперед», официальный сайт района, социальные сети, а также по каналам радиостанций. На встречу прибыли депутаты Советов депутата района и городского поселения, Глава Инзенского городского поселения С.Н.Рауткин, заместители главы районной администрации, начальники управлений и отделов районной администрации, представители полиции, Управления социальной защиты и т.д.

Однако в отличие от других микрорайонов городского поселения (ФНМ, Лесхоз, Диатомовый комбинат, с. Троицкое), где в подобного рода мероприятиях принимало участие до 100 горожан, на совещание по проблемам центральной части г.Инза пришло всего несколько человек. Видимо, в центре нашего города проблем нет. И это радует. Те же, кто пришли на совещание, смогли задать волнующие вопросы руководителям города и района и «из первых рук» получить ответы. Выездное совещание длилось почти 2 часа. На все вопросы горожане получили ответы. По итогам совещания Главой района будут даны соответствующие поручения.

21.12.15 09:46