Инзенский молодёжный проект стал одним из лучших!

21 декабря в Ульяновске состоялся ставший уже традиционным Губернаторский молодёжный бал. Это яркое событие собрало вместе около шести сотен активных, талантливых и инициативных молодых людей Ульяновской области. Девушки в прекрасных и пышных платьях девятнадцатого века и парни в строгих костюмах танцевали вальс, польку-тройку, ручеёк и другие популярные танцы прошлых веков. Среди участников мероприятия выбирали лучшего чтеца, обладателей лучших костюмов и, конечно же, Короля и Королеву бала.

В рамках торжественной части мероприятия с приветственным словом к участникам обратился Губернатор - Председатель Правительства Сергей Морозов. Он отметил, что руководство региона молодёжной политике уделяет особое внимание. Пример тому - сам молодёжный бал, как одна из составляющих.

Здесь же состоялась передача переходящего Знамени победителя комплекса мероприятий для молодежи, работающей на предприятиях Ульяновской области «PROдвижение-2015», а также награждение активистов молодёжной политики. Наградой были удостоены лауреаты ежегодного Губернского конкурса молодёжных проектов и получатели Губернаторской стипендии. Одним из лауреатов стал молодёжный проект «Велопробег «Святая малиновая Русь», представляющий Инзенский район. Сертификат из рук Губернатора получил ведущий инспектор отдела развития гражданского общества и работы с обращениями граждан Администрации района Максим Кумбралев. Автор проекта - председатель Инзенского отделения Российского союза молодёжи Яна Столбова.

22.12.15 12:12