Бюджет Инзенского района на 2016 г. утвержден

22 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов Инзенского района. Главным вопросом в повестке дня стал проект бюджета муниципального образования на 2016 г. После детального обсуждения депутаты приняли решение о бюджете района на следующий год. Муниципальный бюджет стал бездефицитным; в нем сохранены все социальные обязательства.

Кроме этого, депутаты утвердили изменения и дополнения в Устав района, рассмотрели прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 г., рассмотрели другие вопросы.

В заседании Совета депутатов приняли участие Глава администрации района О.В.Мидленко, его заместители М.С.Киреева, М.М.Тимофеева, Н.Н.Баранова, председатель Общественной палаты Т.В.Моисеева, председатель муниципальной Палаты справедливости и общественного контроля А.А.Ариткин, главы администраций всех муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района, другие лица.

23.12.15 07:47