Поздравили работников МЧС с юбилеем

28 декабря в городском доме культуры «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации. В этом году эта важная и особенная структура в системе органов государственной власти в России отмечает свой 25-летний юбилей со дня основания.

С праздником сотрудников и ветеранов, постоянно рискующих своей жизнью ради спасения других, работающих на ликвидацию и предупреждение чрезвычайных ситуаций различного характера, поздравили начальник ПЧ-24 Валерий Хвостов, начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорь Киселев, Глава Администрации района Олег Мидленко, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин.

За свой нелёгкий труд, в связи с профессиональными успехами, а также по случаю 25-летия МЧС России ряд инзенцев, работающих во имя спасения людей, получили ведомственные медали и благодарственные грамоты. Для них также свои лучшие номера подготовили работники культуры Инзенского района.

28.12.15 13:57