В Новогодние праздники

По сложившейся традиции в Новогодние праздники руководители района поздравили с новолетием и Рождеством Христовым тех, кто нуждается в особом внимании.

1 января Глава района В.Н.Шкунов, Глава администрации района О.В.Мидленко, заместитель Главы администрации по социальному развитию М.М.Тимофеева посетили Инзенскую ЦРБ, где вручили новогодние подарки детям, проходившим курс стационарного лечения. Затем руководители навестили детей, находившихся в социально-реабилитационном приюте «Рябинка». Здесь также каждому ребенку были вручены новогодние подарки, а воспитанники порадовали гостей своим творчеством. Во встрече с коллективом и детьми приюта участвовал заместитель Председателя Совета депутатов Инзенского района Б.К.Камаев, а принимала гостей депутат районного Совета депутатов, директор приюта С.Н.Чеботарева.

2 января Глава района В.Н.Шкунов посетил Святоникольский храм села Оськино, куда была доставлена чудотворная икона Божией Матери «Умиление» (Локотская). 1 и 2 января эта особо чтимая икона находилась на территории Инзенского района.

5 января Глава района В.Н.Шкунов, Глава администрации района О.В.Мидленко, заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М.Тимофеева навестили межрайонный роддом, где по состоянию на 5 января родилось 5 малышей. От имени Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова, от имени всех инзенцев руководители района сердечно поздравили мам с важным событием - рождением ребенка, а также с Новым годом и Рождеством Христовым. Всем мамам были вручены букеты цветов, подарки, приветственные адреса от Губернатора и документы (свидетельства о рождении детей).

В ночь с 6 на 7 января Глава района В.Н.Шкунов присутствовал на праздничном богослужении, посвященном встрече Рождества Христова в Святоникольском храме села Оськино.

Новогодние праздники в районе прошли в основном без особых происшествий.

08.01.16 17:53