Новогодняя Ёлка Главы Администрации района – волшебный и долгожданный праздник для всех детей!

2 января в красиво украшенном и светлом фойе городского дома культуры "Заря" собралась шумная и веселая детвора района. Почти сотня детей  в возрасте от 8 до 15 лет, заслуживших право отличной учёбой, победами в районных, краевых и всероссийских олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях принять участие в большом новогоднем торжестве.  Прибыли они на праздник со своими маленькими братьями и сестрами, а также родителями, бабушками и дедушками.

Главный символ нового года огненная Обезьяна совместно с Дедом Морозом поздравили  всех с наступившим  Новым годом, поблагодарив школьников за блестящие достижения, желая новых успехов и не останавливаться на достигнутых результатах. После чего все сказочные герои с удовольствием сфотографировались с ребятами у наряженной елки.

Все было готово для показа новогоднего театрализованного представления под названием «Новогодняя сказка», которое подготовили работники культуры. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

Даже сами дети в оригинальных костюмах стали настоящими артистами! Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они прокричали волшебные слова: «Елочка, зажгись!», и нарядная елка засияла разноцветными огнями.  Все они дружно встали в хоровод, принимая активное участие в развлекательных играх, рассказывая стихи.

Каждый ребенок получил сладкий подарок от Главы Администрации района. Этот новогодний праздник запомнится детям на долгое время.

Во время праздничных выходных на территории Инзенского района прошли  рождественские гулянья, балы-маскарады и развлекательные вечера отдыха для молодежи.

11.01.16 09:38