Инзенское отделение РСМ провело серию мероприятий

В конце первой рабочей недели Инзенское отделение Российского союза молодёжи провело серию различных мероприятий. Сразу пятеро новых активных молодых людей влилось в дружный коллектив 15 января на первом заседании отделения в этом году. Здесь же ребята обсудили план своей работы на первый квартал 2016 года: РСМ примет участие в различных мероприятиях районного уровня, а также проведет свои собственные.

Здесь же членами организации была утверждена концепция молодёжного самоуправления, а так же подготовлен специальный видеоролик для молодёжного канала «ИМК - Связь» по завершению года литературы в Инзенском районе.

А 16 января Инзенское отделение РСМ провело акцию «Возвращение в детство. Снежное побоище» в рамках Единого дня молодёжи. Мероприятие также приобщило Инзенский район к Всемирному «Дню снега». Кстати говоря, в целом Ульяновская область, как отмечает в своих выступлениях Губернатор Сергей Морозов, в этом году впервые присоединилась к этому международному празднику.
18.01.16 08:55