Операция «Снегоход» 2016

будет проводиться  профилактическая  операция  «Снегоход».  Основными  целями  которой  являются:  снижение  дорожно- транспортных  происшествий  с  участием тракторов  и  другой  самоходной  техники , а  также  внедорожных  мотосредств; обеспечение  безопасности  жизни  и  здоровья  людей,  имущества;  охрана  окружающей  среды.

По вопросам проведения технического осмотра,получения удостоверения на право управления , регистрации внедорожных мототранспортных средств и получения консультаций обращаться по телефону 2-55-60 или в инспекцию.

В период проведения месячника рабочей группой  будут  проверяться

внедорожные  мототранспортные  средства  на     предмет      регистрации, прохождения технического осмотра,   обязательного страхования гражданской ответственности и при выявлении нарушений будут  применяться меры административного  взыскания  за нарушение законодательства РФ.

19.01.16 06:21