Встреча на родной земле

Уважаемые жители Инзенского района, а также инзенцы, проживающие на территории области и в других регионах страны!
23 января 2016 года в 14-30 в Инзенском филиале УлГУ
состоится масштабное мероприятие
"Встреча на родной земле".
Данное мероприятие пройдет в рамках Дня образования
Ульяновской области в 2016 году.

Целью данного масштабного мероприятия является создание общественной организации "Землячество Инзенского района" с привлечением потенциала земляков - инзенцев к традициям родного края; содействием укреплению научных , культурных и экономических связей между Инзенском районом и другими муниципальными образованиями Российской Федерации.

Все приглашенные земляки- инзенцы проведут "уроки успеха" в своих родных школах. Затем их ждет работа на учредительном съезде земляков Инзенского района. Во время конференции общественной организации состоятся выборы Председателя, заместителя, секретаря и определены члены бюро и контрольно-ревизионной комиссии.

В рамках мероприятия в торжественной обстановке инзенцам будут вручены сертификаты признательности "Гордость Инзенского района" за активную работу и вклад в развитие родной земли за 2015 год. Сегодня они заслуживают благодарность и уважение за свой труд, за повышение престижа Инзенского района среди других муниципальных образований по всей России.

В рамках мероприятия будут работать выставки предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также продемонстрированы видеоролики: "Инза. С нее начинается моя Родина", "Сделано в Инзенском районе". На торжественном мероприятии выступят коллективы и лучшие солисты Инзенского района.

Сохраним добрые традиции нашего района вместе !

21.01.16 14:46