Как очищаются улицы города от снега?

Прошедшие две недели на территории всей Центральной России, а также Поволжья, отмечены неблагоприятными погодными условиями. Сразу три мощных и активных циклона принесли обильные снежные осадки. Инзенский район также оказался во власти этих зимних штормов.

В эти дни в очистке улиц города от снега были задействованы 8 единиц техники и 18 работников только в городе Инза. Работа начиналась уже в 3 часа ночи. В первую очередь от снега очищались автобусные маршруты и центральные улицы города, затем - иные улицы и переулки, а также тротуары. Работы продолжались до 11-12 часов дня.

Вместе с тем, по информации Инзенской районной больницы, есть обратившиеся с  жалобами на различные травмы. Таких около 50 человек. Однако травмы, полученные при падении, отмечены только у 9 человек, остальные люди пострадали по другим причинам.

25.01.16 15:01