Угонщик задержан «по горячим следам»

25 января 2016 года около 17 часов 10 минут от магазина «Хороший», расположенного по ул. Гагарина д. 1е г. Инза Ульяновской области был совершен угон автомашины ВАЗ 21214, принадлежащий жителю г. Инза.  При поступлении сообщения о совершенном угоне в дежурную часть МО МВД России «Инзенский» незамедлительно был введен план «Перехват». Благодаря профессиональным, грамотным действиям сотрудников полиции, а именно инспекторов ДПС ГИБДД МО МВД России «Инзенский» Колганова Д.С. и Бугынина Е.Г., участкового уполномоченного полиции Артамонова Д.Г.  в течение 30 минут данная автомашина была обнаружена в микрорайоне Китовка.  По данному преступлению был задержан ранее судимый житель г. Инза, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту угона автомашины проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»
28.01.16 18:08