Памяти Саранцевой В.Ф.

28 января 2016 года, на 76-ом году ушла из  жизни Саранцева Валентина Федоровна, уроженка села Кротовка Вешкаймского района Ульяновской области.

Всю свою сознательную жизнь она посвятила работе в Инзенском районном финансовом отделе.

По стечению обстоятельств  (болезнь мужа)  она была  вынуждена перейти на другую работу, но   это ненадолго, в скором времени Валентина Федоровна опять возвращается в райфинотдел.

С 1977  года до 2003г. она прошла путь от старшего  до главного бухгалтера финансового отдела.

За время своей работы  Валентина Федоровна показала себя ответственным и исполнительным специалистом,  руководителем, который знает и болеет за свое дело. Своим коллегам, а также всем кто сотрудничал с ней и знал ее на протяжении жизни, Валентина Федоровна запомнилась душевным и добрым человеком. Это была уважаемая, замечательная, трудолюбивая, скромная  женщина,  воспитавшая двух дочерей.

Выражаем искренние соболезнования по поводу смерти В.Ф. Саранцевой родным и близким.

Вечная и светлая память о Валентине Федоровне навсегда сохранится в наших сердцах!

В.Н.Шкунов, О.В.Мидленко, Киреева М.С.,  М.Н.Волков, Н.Н.Баранова, М.М.Тимофеева, В.А.Ломакин, Ю.М.Князев, Н.А.Миронова, Т.С.Феоктистова, Т.Н.Бородёнок, Г.А.Феоктистова, А.М.Фалина, Л.В.Авдеева, Т.М.Липатова, Л.А.Мельникова, Н.И.Куликов, В.Н.Васянин, В.В.Маськова, Л.Г.Просвирнина, А.И.Макаров, Н.В.Шафеева, Т.В.Красникова, А.М.Волкова, А.В.Водолазова, Г.П.Иевлева и весь коллектив Управления финансов МО «Инзенский район».

02.02.16 09:03