Состоялся дивизиональный этап VIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

30 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Губернаторский» состоялся дивизиональный этап VIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в котором приняли участие победители муниципального этапа соревнований (одна команда девушек и одна команда юношей).

Инзенский район представляли команда девушек четвертой городской школы и команда юношей второй городской школы. По итогам соревнований инзенские девушки стали вторыми, а юноши - третьими. Лучшей командой среди девушек стала команда из посёлка Жадовка. Среди юношей -  команда из посёлка Языково.

Всего в соревнованиях принимали участие команды из четырёх районов Ульяновской области.

03.02.16 08:12