Поиск по сайту

C 01 марта по 30 мая 2016 года производится сбор региональных обобщенных заявок инвестиционных проектов для участия в Конкурсе


115114, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 11, тел.: 8-800-775-10-73, info@infra-konkurs.ru,   www.infra-konkurs.ru 

В порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011г. №ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее Конкурс) от 16 октября 2015 г. (Протокол №17) с 01 марта по 30 мая 2016 года производится сбор региональных обобщенных заявок инвестиционных проектов для участия в Конкурсе.

Конкурс «Регионы - устойчивое развитие»  призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

В рамках Конкурса будет проводиться отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

При заявлении проектов необходимо понимать, что основными критериями при отборе проектов является:

1.    Наличие собственных средств в размере не менее 10 % от общей заявленной стоимости проекта, наличие земельного участка (долгосрочная аренда/собственность).

2.    Проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации и/или быть start-up.

3.   Срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования.

4.   Общий объем финансирования на один проект не должен быть меньше 50 млн. руб. и не может превышать 1 млрд. рублей.

Победителям конкурса предоставляется возвратное финансирование для реализации заявленных на Конкурс проектов. Финансирование осуществляется в форме целевого займа, предоставляемого на льготных условиях.

С более подробной информацией  можно ознакомиться на сайте http://infra-konkurs.ru

С целью качественной организации мероприятия, просим Вас в срок до 01 мая 2016 года направить в Управление развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации муниципального образования «Инзенский район» заявку на участие в Конкурсе по электронной
12.02.16 08:47

    Поиск по сайту