Поиск по сайту

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийский Конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»

Администрация МО «Инзенский район» сообщает, что:

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийский Конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации».

Основными показателями оценки итогов Всероссийского Конкурса являются: увеличение объема товарооборота; рост удельного веса отечественного продовольствия в общих объемах реализации; показатели рентабельности работы предприятия; перечисление налогов в бюджет государства; инвестирование средств в развитие предприятия.

Конкурс проводиться по следующим номинациям:

- Лучший оптовый продовольственный рынок;

-Лучший оптовый распределительный центр;

-Лучший оптово- розничный рынок;

-Лучший розничный рынок;

-Лучшая продовольственная ярмарка;

-Лучшее предприятие оптовой торговли;

-Лучшее предприятие розничной торговли;

-Лучший руководитель предприятия;

К участию в конкурсе могут быть представлены предприятия сферы производства, переработки, оптовой и розничной торговли продуктами питания и их руководители.

Целевой взнос за участие в конкурсе- 50тыс. рублей.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за 2015 год в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков до 1 марта 2016 года.

Награждение победителей Конкурса состояться 17 марта 2016 года в Москве в рамках Всероссийской Конкуренции на тему: «Развитие торговли и её роль в импортозамещении: задачи бизнеса и власти».

Контактный тел./факс: (8495)649-33-60, e-mail: souzopr@yandex.ru

12.02.16 13:58

    Поиск по сайту