3D кинотеатр в Инзе

10 февраля 2016 года состоялось видеоселекторное совещание под председательством Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области  С.И. Морозова. Совещание велось из г. Барыша. На нем так же присутствовали Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Т.А. Ившина, директор «Ульяновсккинофонд» Л.М. Саурова. Был рассмотрен вопрос о ходе выполнения подготовки открытия 3D кинотеатра в городе Инза. Открытие кинотеатра такого формата в городе Инза стало возможным благодаря конкурсу «На получение средств субсидии организациями, осуществляющими кинопоказ в населенных пунктах РФ, с количеством жителей до 100 тыс. человек», в  котором принял участие и вошел в число победителей  МКУК Инзенский городской Дом культуры «Заря».

15.02.16 14:05