Озвучено инвестиционное послание Главы Администрации района

16 февраля состоялось заседание Координационного Совета по развитию предпринимательства, на котором Глава Администрации района Олег Мидленко выступил с Инвестиционным посланием на 2016 год. Это четвертое по счету подобное послание. Его основной целью являлось информирование бизнес-сообщества о проделанной работе по формированию благоприятного делового и инвестиционного климата в районе в 2015 году и планах на 2016 год.

Кроме того, на заседании Совета директор центра развития предпринимательства Александр Сумароков довел информацию о новых возможностях финансирования проектов. Здесь говорилось о работе Фонда развития промышленности, о мерах поддержки бизнеса АО «МСП Банк», о действующих программах льготного кредитования МФО Фонда «Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области.

В заседании Совета приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ульяновской области Татьяна Скопцова, которая ответила на все интересующие предпринимателей вопросы.

18.02.16 10:03