Поздравляем Татьяну Рябчикову!

Распоряжением Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова от 10 февраля № 85-р жительница Инзенского района Татьяна Рябчикова награждена почётной грамотой Губернатора за образцовое исполнение воинского долга, высокие показатели в боевой подготовке, добросовестную службу и достигнутые успехи в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения в Ульяновской области.

В настоящее время Татьяна Рябчикова работает начальником отделения (планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов) отдела ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области» по городу Инза, Инзенскому и Базарносызганскому районам». Хотелось бы выразить слова признательности за её труд, который был отмечен на таком высоком уровне, и пожелать счастья, здоровья и дальнейших успехов в работе.

19.02.16 10:21