«Молодежная свадьба»

20 февраля в преддверии праздника состоялась регистрация брака членов Инзенского отделения Российского Союза Молодежи  в рамках программы «Молодежная свадьба», которая начала реализовываться  на территории Муниципального образования «Инзенский район» с 2016 года. Молодоженов в этот день поздравила заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Маргарита Михайловна Тимофеева и вручила поздравительный адрес  и подарок. Конкурсы и развлекательную программу после государственной регистрации брака подготовили активисты Инзенского отделения РСМ.

Сотрудники Инзенского отдела ЗАГС в свою очередь поздравили молодоженов с ЗАКОННЫМ браком, а также пожелали всей присутствующей молодежи только ЗАКОННЫХ отношений.

24.02.16 08:34