Состоялся зимний фестиваль для пожилых людей

21 февраля в селе Подкуровка Тереньгульского района в рамках инициированного Губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым движения «За активное долголетие!» состоялся зимний фестиваль для пожилых людей.

Команда Инзенского района приняла активное и достойное участие в лыжных соревнованиях. Район представляли Мурзаев Александр Васильевич, Карцев Владимир Иванович, Ждамеркина Лариса Борисовна, Стожарова Лидия Алексеевна, Москвичев Александр Максимович (на фото).

Их участие доказывает, что возраст - не помеха для активной и насыщенной жизни. Они состязались в лыжном марафоне на дистанции 5 километров.

В рамках программы зимнего фестиваля организованы выставки и выступления творческих коллективов.

Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району выражает благодарность всем участникам Фестиваля, а также тем, кто оказал помощь и поддержку команде - главе администрации Глотовского городского поселения Чурашову В.В., директору Глотовской школы Климчуку С.В., водителям Ситникову Н.А. и Денисову Д.Н.

24.02.16 11:26