Поиск по сайту

Хоккейная коробка в селе Репьёвка торжественно открыта

22 февраля в селе Репьёвка состоялось торжественное открытие хоккейной площадки. С приветственным словом в связи с таким важным событием в жизни села выступили Первый заместитель Главы Администрации Мария Киреева, Глава Администрации Черемушкинского сельского поселения Александра Вечкутова, первый заместитель секретаря Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Макаров и другие.

 

Коробка приобретена по партийному проекту «Народные парки» партии «Единая Россия» в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

 

В этот же день состоялся турнир по хоккею с шайбой на "Кубок Спартака". В играх приняли участие 4 команды, в том числе гости из города Никольск. Обладателем «Кубка Спартака» по итогам турнира стала команда гостей «Кристалл». Команды «Витязь» (сборная сел Репьёвка и Оськино) и «Барс» (сборная сёл Забалуйка и Панциревка) вошли в тройку призёров.

 

Хоккеисты также получили поздравления с наступающим праздником - Днём защитника Отечества. Ведущий инспектор Управления образования Алеся Улицкая вручила им ценные подарки. Александр Макаров в рамках торжественной части мероприятия также вручил вратарю команды «Спартак» села Репьёвка вратарскую хоккейную клюшку.

24.02.16 18:10

    Поиск по сайту