Поиск по сайту

Выездное совещание в микрорайоне Диатомового комбината г.Инза

25 февраля в соответствии с планом работы Совета депутатов и Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района в микрорайоне Диатомового комбината состоялось выездное совещание под председательством Главы района В.Н. Шкунова.

В совещании приняли участие депутаты районного и городского Советов депутатов, руководители районных служб, Глава Инзенского городского поселения С.Н. Рауткин, председатель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» В.А. Бринчугова, члены Общественной палаты Инзенского района, Палаты справедливости и общественного контроля, представители Инзенской ЦРБ, правоохранительных органов, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области и др.

Глава района В.Н. Шкунов охарактеризовал текущую социально-экономическую ситуацию в Инзенском районе, отметив как достижения в 2015 г., так и проблемы.

По традиции после вступительного слова участники совещания смогли задать вопросы представителям власти. Среди наиболее острых проблем, озвученных жителями микрорайона, стали: экологическая ситуация, состояние дорог и тротуаров, качество медицинского обслуживания в Инзенской ЦРБ, ремонт в Инзенской СОШ №2 имени П. Бодина, оплата коммунальных услуг и др.

На вопросы жителей микрорайона были даны ответы представителями администрации Инзенского района.

 

По итогам выездного совещания Главой района будут даны конкретные поручения с указанием сроков исполнения и ответственных.

26.02.16 06:01

    Поиск по сайту