Главы обсудили плановые вопросы

3 марта под председательством Главы Инзенского района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района, в который входят главы всех муниципальных образований.

Были подведены итоги выездного совещания в микрорайоне Диатомовый комбинат, рассмотрен ход подготовки к проведению выездного совещания в микрорайоне Китовка г.Инза (март т.г.). Также главы рассмотрели плановой вопрос о состоянии антикоррупционной деятельности в представительных органах власти Инзенского района, о ходе декларационной компании, в которой участвуют депутаты всех Советов.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

В заседании приняли участие первые заместители Главы администрации района М.С. Киреева и М.Н. Волков, другие официальные лица.

03.03.16 12:38