Поиск по сайту

Очередной выпуск специалистов в Инзенском филиале УлГУ

 

4 марта в киноконцертном зале Инзенского филиала Ульяновского государственного университета состоялась торжественная церемония, посвященная выпуску специалистов. 34 выпускника, обучавшихся в филиале по заочной форме на базе среднего профессионального образования, получили дипломы государственного образца. Практически все они трудоустроены, а получение высшего образования открывает перед ними новые возможности в деловой карьере.

 

От имени руководства Инзенского района и Ульяновского государственного университета выпускников поздравил Глава Инзенского района, директор филиала В.Н.Шкунов. С добрыми пожеланиями к собравшимся обратились члены Попечительского совета Инзенского филиала УлГУ: благочинный Инзенской и Барышской епархии РПЦ архимандрит Адриан, председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеева и др.

 

Сердечно поздравляем выпускников Инзенского филиала УлГУ с знаменательным событием в их жизни! Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, трудовых успехов на благо нашей Родины!

04.03.16 11:19

    Поиск по сайту