Госавтоинспекция Инзенского района информирует о проведении профилактического мероприятия «Перевозчик»

В период с 4 по 13 марта 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» проводится профилактическое мероприятие «Перевозчик». Цель мероприятия -  повышение эффективности и совершенствования контрольно-надзорной деятельности в области осуществления перевозок  пассажиров и грузов автомобильным транспортом, а также усиления контроля по пресечению дорожно-транспортных происшествий, выявлению административных правонарушений, допущенных водителями транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам. Обращаем внимание, что будет осуществлен контроль за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области дорожного движения, а также обязанности оборудования, принадлежащих им транспортных средств, тахографами.

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Инзенский»