Поиск по сайту

Состоялось заседание комиссии по снижению административных барьеров

3 марта в Администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров под председательством Главы Администрации района Олега Мидленко. В совещании приняли участие Председатель общественной палаты района Татьяна Моисеева, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в МО «Инзенский район» Сергей Седых, член координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства при Администрации МО «Инзенский район» Борис Столыпин, члены комиссии, а так же представители СМИ.

На заседании рассмотрено обращение Ванонина Амаряна о выделении земельного участка под размещение диспетчерской такси в центре города Инза. По итогам совещания принято решение, что выделить дополнительный земельный участок не представляется возможным, так как это противоречит Правилам землепользования и застройки.  

Вместе с тем был принят ряд решений, направленных на регулирование предпринимательской деятельности в сфере перевозок пассажиров и багажа легковыми такси в МО «Инзенский район» путём выявления лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью.

09.03.16 12:08

    Поиск по сайту