Поздравили с международным женским днём

4 марта в районном центре творчества и досуга состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. С приветственным словом в адрес прекрасной половины Инзенского района обратился Глава Администрации Олег Мидленко и заместитель Министра строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области Сергей Носков. Слова признательности прозвучали также от помощника Губернатора на общественных началах Бари Камаева, депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Бориса Столыпина, заведующего поликлиникой Инзенской районной больницы Ряхима Камаева. Мужчины пожелали много добра, радости любви и успехов во всех начинаниях, семейного благополучия, здоровья и хорошего настроения.

Ведущий концерта Алекс зарядил всех гостей и присутствующих положительными эмоциями. В рамках концертной программы прозвучали лучшие песни в исполнении Александра Волкова, Оксаны Гашенко, Анастасии Бычковой, Натальи Вечкутовой и Алекса. Порадовали зрителей также танцевальный коллектив РЦТиД (рук. Р. П. Гаврилина), детский вокальный коллектив «Улыбка» (рук. О. В. Гашенко), танцевальный коллектив «Коктейль» (рук. Н. Г. Иванова). Состоялся дебют дуэта аккордеонистов «Гармоника» (А. Дядькина и Т. Сетяева). Каждый из участников мероприятия отметил профессионализм всех организаторов концерта: директора РЦТиД Олега Старостина, художественного руководителя Ларисы Носковой и артистов.

10.03.16 13:26