Поиск по сайту

Встречи с избирателями

10 и 11 марта Глава района В.Н. Шкунов посетил социальные объекты микрорайона Китовка Инзенского городского поселения в рамках встреч с избирателями своего округа.

10 марта Главой района была прочитана публичная лекция старшеклассникам и педагогам Инзенской СОШ №3 имени Д.П. Ознобишина «Николай Михайлович Карамзин и Дмитрий Петрович Ознобишин». Затем состоялась встреча с педагогическим коллективом школы, на которой В.Н. Шкунов рассказал о ситуации в районе, а также о деятельности местных органов власти.

11 марта Глава района посетил дошкольное образовательное учреждение «Березка». Вместе с заведующей детским садом и председателем Палаты справедливости и общественного контроля А.А. Ариткиным В.Н. Шкунов осмотрел здание и помещения ДОУ, а затем встретился с коллективом сотрудников. Во время встречи Глава района ответил на вопросы жителей Китовки.

В этот же день вместе с заместителем главврача Инзенской ЦРБ И.В. Бирюлькиной В.Н. Шкунов посетил ФАП микрорайона Китовки.

Встречи с избирателями, посещение социальных объектов прошли в рамках подготовки к выездному совещанию в микрорайоне Китовка под председательством Главы Инзенского района.

14.03.16 07:36

    Поиск по сайту