В период с 04 апреля по 25 мая 2016 г. пройдет месячник по благоустройству

Администрация муниципального образования «Инзенский район» сообщает, что  В рамках исполнения распоряжения Губернатора Ульяновской области от 25.02.2016 № 108- пр «Об организации и проведении месячников по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области»  в период с 04 апреля по 25 мая 2016 г. пройдет месячник по благоустройству.

Призываем коллективы организаций всех организационно-правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, население по месту жительства принять активное участие. Особое внимание обратить на очистку прилегающих территорий к организациям, придомовых территорий, контейнерных площадок, зон отдыха, ликвидацию стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

16.03.16 07:21