Объявляется отбор кандидатов на Доску Почета предпринимателей!

Ко Дню российского предпринимательства Администрация МО «Инзенский район» с 15 по 30 апреля проводит прием ходатайств о выдвижении кандидатов на районную Доску Почета предпринимателей от представителей общественности, органов местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений.

На Доску Почета заносятся предприниматели, добившиеся наивысших показателей в соответствующих отраслях экономики муниципального образования.

При выдвижении кандидатов для занесения на Доску Почета Первому заместителю Главы Администрации района представляются следующие документы:

- письмо-ходатайство о выдвижении кандидатов на Доску Почета;

- характеристика на кандидата, в которой отражаются его заслуги и успехи.

Рассмотрение ходатайств состоится 12 мая на очередном заседании координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования «Инзенский район».

Контактная информация:

Центр развития предпринимательства:

г. Инза, ул. Заводская, 2, каб.15: Тел.: 2-55-56;  e-mail: crpinza@gmail.com

Начальник Управления развития промышленности, с/х и предпринимательства

Е.Г. Смолкина

12.04.16 07:49