Идёт уборка кладбищ

26 апреля Глава Администрации района Олег Мидленко провёл встречу с начальником участка одной из организаций, занимающейся заготовкой и переработкой лома чёрных и цветных металлов Сергеем Бутузовым.

В настоящее время принадлежащая предпринимателю техника, а именно камаз-манипулятор, производит уборку крупногабаритного мусора с территории кладбищ в микрорайоне «Китовка». Желая принести пользу городу и жителям, Сергей Бутузов не отказал в помощи МБУ «Благоустройство» и ИП Туманковой Н.А. в работах по благоустройству кладбищ.

Не смотря на то, что в настоящее время есть много работы по его основной деятельности, сегодня в течение дня с помощью предоставленной им техники планируется полностью очистить кладбище от крупногабаритного мусора. Инициатива Сергея Бутузова нашла свою поддержку у его областного руководства и в Администрации района.

Напомним, что в Ульяновской области проходит объявленный Губернатором Сергеем Морозовым месячник по благоустройству. Кроме того, приближаются важные майские праздники - День весны и труда и День Победы. Более того, на 1 мая выпал и религиозный праздник -  Светлая Пасха Христова.

27.04.16 10:34