Состоялось заседание Координационного совета по развитию предпринимательства в Инзенском районе

29 апреля в Администрации района под председательством Главы района Владимира Шкунова состоялось очередное заседание Координационного совета по развитию предпринимательства. В заседании приняли участие Глава Администрации района Олег Мидленко, директор АНО «Центр развития предпринимательства» Александр Сумароков, предприниматели, сотрудники Администрации района.

На повестке дня значилось несколько вопросов: об оформлении объектов торговли к празднованию Дня Победы, о квотировании рабочих мест для осуждённых к исправительным работам, об основных условиях и изменениях в предоставлении займов по льготной процентной ставке, об участии в конкурсе по получению грантов для социальных предпринимателей и другие вопросы. Кроме того, был рассмотрен вопрос о приёме ходатайств кандидатов на Доску Почёта предпринимателей и о праздновании дня российского предпринимателя.

Параллельно с заседанием Координационного совета на площади Флага возле здания Администрации района была организована предпраздничная выставка - продажа продуктов питания по доступным ценам. Свою продукцию презентовали и участники Координационного совета в ходе заседания.

04.05.16 12:57