Газета «Вперёд» разыграла призы в легкоатлетической эстафете

3 мая в городе Инза состоялась 63-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Инзенской районной газеты «Вперёд». В рамках церемонии открытия соревнований с приветственной речью и пожеланиями удачи спортсменам выступили заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, директор ОАУ «Информационное агентство «Запад-Медиа» Марина Шестакова, директор Инзенской детско-юношеской спортивной школы Игорь Меркулов.

В соревнованиях приняли участие команды городских и сельских школ района, команда Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права, а также команда ФК «Инза».

По результатам эстафеты в общем зачёте победу одержала команда четвёртой городской школы. Второе место - за школой № 2. Третье место завоевала Оськинская школа.

Места определялись также и в различных категориях. Так, среди городских школ первое место заняла школа № 4, второе - школа № 2, третье - школа №1. Среди сельских школ места распределились следующим образом: первое место - Оськинская школа, второе - школа из села Труслейка, третье - Панциревская школа. Особо были отмечены и победители первых двух этапов. Победу на первом этапе в личном зачёте завоевала Терёшина Анастасия, на втором этапе - Шамарин Владислав.

Победители и призёры соревнований получили медали и грамоты, а команда четвёртой школы выиграла подписку на второе полугодие 2016 года на газету «Вперёд».

04.05.16 13:17