Присвоено имя легендарной советской разведчицы

5 мая, накануне Дня Победы, в Инзенской СОШ №4 состоялась торжественная линейка, посвященная присвоению образовательному учреждению имени нашей выдающейся землячки, легендарной советской разведчицы Елизаветы Яковлевны Вологодской.

В этот день на здании школы была открыта мемориальная доска. На линейке выступил Глава района В.Н. Шкунов, который поздравил коллектив образовательного учреждения с этим знаменательным событием. Отныне все городские школы Инзы перестали быть безымянными. Заместитель Главы администрации - начальник Управления образования М.М. Тимофеева огласила приказ о присвоении имени Елизаветы Яковлевны Вологодской Инзенской СОШ №4.

Торжественность церемонии не испортил начавшийся дождь, который всегда считался добрым символом.

05.05.16 13:03