Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

В воскресенье, 8 мая, состоялся 51-й традиционный легкоатлетический пробег Труслейка-Инза, посвященный Дню Победы. В этот день в село прибыли спортсмены самого разного возраста: от младших школьников до ветеранов спорта. Приехали и гости из других городов.

Перед стартом у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг. Собравшихся приветствовали Глава района В.Н. Шкунов, заместитель Главы администрации М.М. Тимофеева, мастер спорта международного класса, чемпионка Всемирной универсиады по марафонскому бегу, уроженка с. Оськино Н.А. Бардина. Участники митинга возложили гирлянду к памятнику.

Затем состоялся пробег, который и определил победителей. У здания районной администрации, на Площади флага, состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников.

10.05.16 10:56