Отметили труд жителей района

7 мая на площади Флага возле Администрации района состоялась торжественное мероприятие, посвящённое обновлению Инзенской районной доски почёта. Глава района Владимир Шкунов и Глава Администрации района Олег Мидленко выступили с приветственным словом и вручили документы 20 лучшим труженикам, мастерам своего дела. Это люди самых разных профессий из самых разных организаций района, в том числе ученица 10 класса Оськинской школы Виктория Вишнякова.

Почётное право поднятия флага Российской Федерации, Ульяновской области и Инзенского района в рамках торжественного открытия Доски Почёта в числе прочих было предоставлено Председателю Инзенского землячества Валентину Ломакину.

Здесь же в рамках торжественного мероприятия Владимир Шкунов и Олег Мидленко провели церемонию вручения паспортов юным гражданам Инзенского района.

10.05.16 12:47