Памяти медиков-фронтовиков

6 мая, в канун Дня Победы, в Инзенской ЦРБ состоялся митинг-реквием, посвященный памяти медиков-фронтовиков. По традиции на мероприятие пришли ветераны медицинской службы района, почетные гости, собрались все сотрудники больницы. Открыл митинг и.о. главврача Р.Р.Камаев, который поздравил собравшихся с приближающимся Днем Победы.

От имени руководства района ветеранов и всех сотрудников ЦРБ поздравил с праздников Глава района В.Н. Шкунов. Далее с приветственным словом выступил почетный гость г.Инза, внук прославленного земляка, героя войны, генерал-лейтенанта П.И. Бодина Павел Игоревич Петров.

Затем состоялась церемония возложения гирлянды и цветов к обелиску медикам-фронтовикам. В этот день звучали песни о войне в исполнении лучших солистов Инзенского района.

11.05.16 08:06