Завершился конкурс "Безопасность словами детей"

Завершился районный конкурс "Безопасность словами детей", организованный в рамках празднования 80-летия службы Госавтоинспекции 3 июля 2016 года.
17 мая в рамках расширенного аппаратного совещания в Администрации района победители и призёры конкурса были награждены дипломами, призами и сертификатом признательности. Так, третье место в конкурсе присуждено Соколовой Кате, учащейся Труслейской школы; второе - Лобановой Алёне, учащейся средней школы № 4 имени Е.Я. Вологодской. Победитель конкурса - Никитина Полина, учащаяся средней школы № 1 имени Ю.Т. Алашеева. Сертификат признательности за победу в народном голосовании, проводившемся в нашей группе, получил Никовиков Иван, учащийся четвертой городской школы.
18.05.16 06:56