В Инзе состоялось межрегиональные соревнования по смешанным единоборствам

14 мая по благословлению епископа Барышского и Инзенского Филарета в Инзенском физкультурно-оздоровительном комплексе «Губернаторский» состоялся большой межрегиональный турнир по смешанным единоборствам. Этот турнир организуется благочинным Жадовской пустыни иеромонахом Тихоном уже в третий раз.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Ульяновской области и ближайших регионов Поволжья, в их числе два инзенских спортсмена -  Мусин Евгений и Шугаев Александр.

В рамках церемонии открытия Главе Администрации района Олегу Мидленко, ведущему инспектору Управления образования района Алесе Улицкой, инзенским предпринимателям были вручены благодарственные письма за их вклад в организацию соревнований подобного уровня в городе Инза.

В итоге, обладателями «Кубка Жадовского монастыря» в разных весовых категориях стали спортсмены из Ульяновской области, республик Чувашия и Марий Эл. Все победители и призёры получили грамоты, медали, кубки и ценные подарки.

Несмотря на то, что инзенские спортсмены не дошли до финала, они показали себя достойно. За их волю к победе иеромонах Тихон вручил им сувениры, подготовленные инзенским отделением партии «Единая Россия», а также наградил их ценными подарками.

17.05.16 09:18