Состоялся круглый стол по актуальным вопросам

В Инзенском районе на этой неделе проходят различные мероприятия в рамках сессии совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека, а также в рамках форума «профессиональных граждан».

Сегодня состоялся круглый стол по наиболее актуальным для жителей Инзенского района вопросам - о состоянии дорог и о благоустройстве населённых пунктов города и района. Представители местных органов власти и представители общественности обменялись мнениями и предложениями. Выступил с докладом и выслушал общественников Первый заместитель Главы Администрации района Михаил Волков.

В работе круглого стола также приняли участие Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, начальник управления общественных коммуникаций Администрации района Юрий Вишняков, представители общественных организаций Инзенского района.

25.05.16 03:55