Праздник последнего звонка

25 мая во всех школах Инзенского района прошли мероприятия,  посвященные Празднику последнего звонка. В образовательных организациях муниципального образования состоялись торжественные линейки, тематические мероприятия, классные часы. Гостями школ в этот день были депутаты Советов депутатов Инзенского района, руководители предприятий, учреждений и организаций, представители администрации района, члены Советов школ, родители и др.

Глава Инзенского района побывал на торжественном мероприятии в Инзенской средней школе №1 им. Героя Советского Союза Ю.Т.Алашеева, а Глава администрации О.В.Мидленко - в Поддубновской средней школе. Руководители района поздравили учеников, педагогов, родителей с Праздником последнего звонка, пожелали выпускникам успешной сдачи ЕГЭ. В этом году школы Инзенского района оканчивают 180 выпускников.

26.05.16 07:11