Выездное заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на предприятиях муниципального образования «Инзенский район»

24 мая 2016 года на территории ЗАО «Инзенская ФНМ» состоялось выездное заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на предприятиях муниципального образования «Инзенский район», под председательством Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» О.В. Мидленко.  В  заседании приняли участие руководители и представители предприятий:  А.И. Кочетов, Д.Н. Кошечкин , Т.Н. Ребровская, Г.М. Башаев, Р.И. Джабраилов, Г.М. Башаев, А.Л. Дмитриевский, депутат Законодательного собрания Ульяновской области пятого созыва Б.К. Столыпин,  сотрудники администрации района, филиала Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Центра занятости населения  и  Центра развития предпринимательства.

В рамках заседания рабочей группы была проведена  экскурсия по предприятиям холдинга «Фабрика» и  дегустация производимой продукции. Ребровская Т.Н. доложила о текущем состоянии дел и о планах развития на предстоящий период. Далее на заседании были подведены итоги работы промышленных предприятий за январь-апрель 2016 года, обсуждены планы их дальнейшего развития, заслушана информация по квотированию рабочих мест для осуждённых к исполнительным работам, так же была рассмотрена ситуация на рынке труда на территории муниципального образования «Инзенский район».

Администрация муниципального образования «Инзенский район» выражает благодарность руководству и всему коллективу холдинга «Фабрика»  за тёплый и радушный приём.

Администрация муниципального образования  «Инзенский район»
26.05.16 11:21