Очередное заседание Совета депутатов района

27 мая состоялось плановое заседание Совета депутатов Инзенского района. Народные избранники рассмотрели следующие вопросы:

-  Об осуществлении мер по противодействию коррупции в границах муниципального образования;

- Об утверждении Положения о муниципальной медали Д.П.Ознобишина;

- Об утверждении Положения о наградной комиссии муниципального образования «Инзенский район»;

- Об отчёте о работе Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям;

- О распоряжении муниципальным имуществом;

- О подготовке и проведении межрегионального фестиваля песни имени Героя Советского Союза Ю.Т.Алашеева «Юловские зори»;

- Об утверждении Положения о палате представителей народа «Народная Дума» муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области и др.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

На заседании Совета депутатов также была вручена Почетная грамота Н.М.Нугаевой, руководителю хореографического коллектива «Новое поколение» за большой вклад в развитие культуры и в связи с юбилеем коллектива.

30.05.16 06:02