Выездное совещание в Аксауре

28 мая в соответствии с планами работы Главы района, Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район», Президиума Собрания представительных органов власти района состоялось выездное совещание в селе Аксаур Валгусского сельского поселения.

В начале встречи с аксаурцами Глава района В.Н.Шкунов дал характеристику социально-экономической ситуации в Ульяновской области и в Инзенском районе. Затем жители села смогли задать вопросы руководителям района и представителям районных служб.

В выездном совещании приняли участие председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеева, Глава Валгусского сельского поселения А.И.Чернухин, Глава администрации поселения А.С.Жаринов, депутаты, и.о. главврача Инзенской ЦРБ Р.Р.Камаев, представители управлений образования, культуры, социальной защиты и др.

Жители села подняли вопросы очередей в поликлинике Инзенской ЦРБ, порядка оформления не стоящих на учете неприватизированных квартир в с.Аксаур и др. По всем вопросам Главой района будут даны соответствующие поручения.

30.05.16 06:15