Инзенцы зажгли на фестивале «Ритмы улиц»

27 мая в парке «Университетский» состоялся отборочный этап Фестиваля «Ритмы улиц». Проект реализуется Департаментом дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Ульяновской области в рамках поддержки и развития молодежной альтернативной культуры в регионе. Отборочный этап в муниципальном образовании был организован Управлением образования Инзенского района.

В конкурсе приняли участие 7 творческих единиц. Самой высокой стала конкуренция в номинации «вокал». Здесь соревновались 5 претендентов на победу: Давыдов Тарас, Капралова Ирина, Трошина Ольга, а также дует Янбиковой Диляры и Аркании Агаты. В номинации «танец» приняли участие 2 творческих коллектива - известные в районе и за его пределами ребята из «Нового поколения», а также девушки из первой городской школы. В номинации «Художественное слово, театр» приняла участие Анастасия Фалина.

В итоге победы в своих номинациях одержали Давыдов Тарас, коллектив «Новое поколение» и Анастасия Фалина, которые представят своё творчество в Ульяновске на региональном этапе в рамках мероприятий ко Дню молодёжи.

30.05.16 12:30