В Администрации района состоялся приём граждан Козиным В.П.

01 июня в Администрации района состоялся приём граждан по личным вопросам. Приём проводил главный Федеральный инспектор по Ульяновской области - руководитель приёмной полномочного представителя Президента РФ по Приволжскому Федеральному округу Владимир Козин с участием Главы Администрации района Олега Мидленко.

В ходе приёма граждан поступило 4 обращения. Жители просили решить вопросы об ограничении движения большегрузного транспорта, об открытии в центре города пункта медицинской помощи, о выделении в аренду земельного участка, об оказании содействия в погашении задолженности предприятий ЖКХ. На все вопросы даны разъяснения, их решение останется на личном контроле главного Федерального инспектора.

02.06.16 06:48